Представляю вашему вниманию карту жанра Melee от 18.02.2012 года.Суть карты:присоединится к одному из богов. Боритесь за него до конца или уничтожте его. Убейте всех его последователей,или просто следуйте вашему разуму и умерите как боги!В карте вас ждёт красивый ландшафт в огромном мире полном приключений и интересных мест.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Melee карта, стандартная, расчитанная на четырёх игроков. В центре карты находятся сразу два источника, магии и жизни. Также для удобства играющих, две таверны. На карте полностью отсутствуют дополнительные рудники, разумеется если вы играете 2х2. На карту установлен бот, AMAI 2.53b.