Сейчас 02:43:40 Суббота, 20 апреля, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории

Наш опрос
Ваша любимая раса?
Проголосовало: 177922

Сейчас на сайте
На сайте всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Реклама
Главная » Материалы пользователя [PUVer (51)]


Вот и завершился Большой Турнир Ландшафтеров #3. Участники получили опыт в ландшафтинге и порадовали нас своими работами и лучшие из них получают заслуженные награды! Администрация сайта благодарит всех участников и зрителей, поддерживавших конкурс. Подробности внутри...
Комментариев: 5 |
Просмотров: 2460 Добавил: PUVer Добавлено: 10 Июня 2013 в 02:08:28


God's Word: The True Way - Эта реальная Single RPG на движке Warcraft 3 с блекджеком и шлюхами! Море возможностей и почти полная свобода действий ждут вас... >>>СКАЧАТЬ<<<
Комментариев: 18 |
Просмотров: 2677 Добавил: PUVer Добавлено: 03 Июня 2013 в 00:54:45


Итак, господа, релиз демо версии проекта God's Word: The True Way состоится сегодня (1.06.2013) в 23.30 по МСК. Мне хотелось бы сказать ещё несколько слов относительно релиза и некоторых других вещей...
Подробности внутри...
Комментариев: 33 |
Просмотров: 2063 Добавил: PUVer Добавлено: 01 Июня 2013 в 08:45:45


Доступна новая версия Dota Allstars 6.78 от 30.05.2013. В этой версии вас ожидает два новых героя Kaolin, the Earth Spirit (Основная характеристика Сила) и Nerif, the Oracle (Основная характеристика Интеллект). Ульты Ancient Apparition, Omniknight, Silencer теперь улучшаются с помощью Aghanim's Scepter. Немного порезали такого героя как Arc Warden (Иллюзии теперь видны для игрока, а Magnetic Field действует на меньший радиус). И это лишь маленькая часть из множества изменений новой доты. Полный список изменений можно посмотреть на официальном сайте доты Changelog 6.78
Скачать Доту 6.78 (Английская)
Комментариев: 6 |
Просмотров: 2632 Добавил: PUVer Добавлено: 30 Мая 2013 в 18:15:05


Спешу вам сообщить, что участники Большого Турнира Ландшафтеров #3 уже сдали работы на второй раунд и вы можете посмотреть их и проголосовать за понравившуюся работу ЗДЕСЬ .
От вас зависит, кто получит приз зрительских симпатий - 500 р.!

Комментариев: 2 |
Просмотров: 1649 Добавил: PUVer Добавлено: 26 Мая 2013 в 19:37:40


Спешу вам сообщить, что участники Большого Турнира Ландшафтеров #3 уже сдали работы на второй раунд и вы можете посмотреть их и проголосовать за понравившуюся работу ЗДЕСЬ
Комментариев нет |
Просмотров: 1613 Добавил: PUVer Добавлено: 03 Мая 2013 в 19:13:00


Спешу вам сообщить, что участники Большого Турнира Ландшафтеров #3 уже сдали работы на первый раунд и вы можете посмотреть их и проголосовать за понравившуюся работу ЗДЕСЬ
Комментариев: 1 |
Просмотров: 1825 Добавил: PUVer Добавлено: 15 Апреля 2013 в 01:38:19



Уважаемые пользователи, как вы наверное уже знаете, я выпустил "демку" на 1 апреля. И если вы походите на одного розовенького милого покемона и ещё не догадались, что это была шутка, то мне очень жаль.
Однако, в этот день я официально заявляю. Демо версия выйдет 01.06.2013. В противном случае можете меня линчевать.
Комментариев: 11 |
Просмотров: 2089 Добавил: PUVer Добавлено: 03 Апреля 2013 в 17:11:02


Думали это первоапрельская шутка? Зря. СКАЧАТЬ ДЕМКУ
Комментариев: 10 |
Просмотров: 2185 Добавил: PUVer Добавлено: 01 Апреля 2013 в 21:09:58


Наверняка многие из вас знают о проекте God's Word: The True Way и о том, что он уже несколько лет не выходит... Вы ждали этого 3 года и наконец God's Word увидит свет, а вы увидите God's Word! Свершилось, господа! И это не первоапрельская шутка. Через 21 час я выложу демо-версию! Обсудить на форуме
Комментариев: 7 |
Просмотров: 1444 Добавил: PUVer Добавлено: 01 Апреля 2013 в 00:12:29

1 2 3 4 5 6 »

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Случайная картинка

Случайный файл
[09 Мая 2008]
[Replay · С чемпионатов ?х?]
Samsung European Championship -
Восемнадцать записей игр профессионалов, турнир между которыми проходил под названием SEC, он же Samsung European Championship. Приятно отметить, что чемпионом турнира стал наш соотечественник Михаил Новопашин (он же HoT, который, кстати говоря, становится чемпионом в третий раз.

Новые карты
[07 Февраля 2016]
Переезжаем на другой сайт, господа![Dota]
[18 Октября 2015]
Duel of Gods PreV[Другое]
[18 Октября 2015]
Hero of The Empire v1.18g[RPG]
[17 Октября 2015]
Servant War v1.05[Другое]
[17 Октября 2015]
Age of Vikings Edited v1.6[Другое]
[17 Октября 2015]
Strife of the Champions Beta v1.2[Arena]
[17 Октября 2015]
VirusBoll (rus)[Другое]
[17 Октября 2015]
Exterminators v1[AoS]
[17 Октября 2015]
The Lord Heroes v1.2[Другое]
[17 Октября 2015]
Versus heroe Arena 1.0 AI[Arena]

5 лучших по кол-ву добавленных новостей
[ Urievoll ] [ 223 ]
[ Messenger ] [ 177 ]
[ BARMAGLOT ] [ 81 ]
[ vladyka ] [ 62 ]
[ Padla ] [ 62 ]

Наша кнопка
Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

Другие варианты

Статистика

Материалы:
Новости: 1010
Файлы: 8668
Статьи: 680
Картинки: 8256
Форум: 30520/954989