Сейчас 10:56:41 Пятница, 26 апреля, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории

Наш опрос
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Проголосовало: 145102

Сейчас на сайте
На сайте всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Реклама
Главная » Материалы пользователя [Messenger (177)]

Многомиллионное сообщество старкрафтеров решило открыто опротестовать в интернете последнюю идею компании Blizzard.

В понедельник все мировое старкрафт-сообщество напоминало растревоженный улей. Все дело в том, что Роб Пардо заявил об отсутствие режима лан-игры в первой части StarCraft II. На это решение компания Blizzard пошла во избежание будущих проблем с пиратскими серверами. Однако насколько всем известно, первая часть StarCraft завоевала свою популярность именно во многом благодаря доступности LAN-режима. Несколько лет назад огромное количество людей просто не имело интернета, а многие клубы даже, и мечтать не могли о лицензионных копиях игры и battle.net. Вот в эту эру и произошел расцвет старкрафта. Примерно в это же время и были сформированы национальные комьюнити. Однако промо-компания второй версии SC базируется на других основах. Blizzard уверовав в силу лицензии, на примере World of Warcraft привлекла тех же самых людей для работы с SC II.

Из-за всех этих менеджерских проволочек могут пострадать миллионы геймеров по всей планете. Благодаря отсутствию лана, StarCraft II может стать элитной игрой для жителей крупнейших мегаполисов. Т.е компания Blizzard позиционирующая себя, как компания для киберспортсменов и геймеров — в угоду коммерческой выгоде может потерять до 25% потенциальных покупателей SC II. Однако мировое геймерское сообщество решило не оставлять это дело на самотек и составило петицию, подписать которую желательно каждому, кто действительно хочет играть в SC II по сети. На данный момент под петицией подписалось уже более шести тысяч человек.

LAN in Starcraft 2 Please! (Петиция)
01 июля 2009|автор: Swiss_Larson.

Комментариев: 21 |
Просмотров: 2473 Добавил: Messenger Добавлено: 02 Июля 2009 в 04:56:06

Кому и кобыла не Vista.

Windows 7, безусловно, будет пользоваться популярностью, но не потому, что она так уж хороша, а потому что она - не Vista.

В начале XXI века наука добралась до распространенного девичьего обычая гулять и знакомиться попарно и, наконец, выяснила, что разбивать одинокие мужские сердца вдвоем не только безопаснее, но и эффективнее. Разумеется, только для одной из девушек. Той, что чуть симпатичнее своей подруги. Её (относительная) привлекательность заметно выше лишь потому, что рядом стоит серая мышь. Про Windows 7 можно сказать, что она чуть симпатичнее Windows Vista. Это, собственно, и всё. Никаких заметных различий с точки зрения пользователя между этими операционными системами нет.


Комментариев: 34 |
Просмотров: 4949 Добавил: Messenger Добавлено: 25 Июня 2009 в 04:56:35

На днях президент США Барак Обама произнес речь перед представителями Американской ассоциации врачей, главный посыл которой заключается в следующем: правительство должно найти финансирование для того, чтобы убрать детей подальше от видеоигр и отправить их гулять на свежий воздух. Президент также отметил, что это касается и взрослых – вместо очередной "стрелялки" им срочно надлежит приобрести абонемент в ближайший спортивный зал или, на худой конец, начать пробегать по утрам несколько километров. Речь произвела фурор: многие медики на выходе утверждали, что еще ни один президент не уделял такого пристального внимания "пагубной" привычке детей засиживаться за компьютерами и приставками.
Однако у Барака Обамы нашлись и оппоненты. На данный момент, самый известный из них – глава EA Sports Питер Мур (Peter Moore), который в своем блоге вступил в заочный спор с президентом. Он отметил, что их проект для Wii EA Sports Active 30 Day Challenge позволяет превратить свою квартиру или дом в самый что ни на есть спортивный зал. "Это игра, которую даже президент не сможет отложить в сторону", – отмечает в своем посте господин Мур.
Как считают эксперты, представитель EA Sports банально пытается протолкнуть свою компанию в новую оздоровительную программу правительства. Ведь если комиссия примет решение включить игру Active 30 Day Challenge в список обязательных для приобретения в спортивных залах американских школ, то у разработчика есть шанс стать безоговорочным монополистом на рынке спортивных проектов. Так что, как говорится, ничего личного, Барак, это всего лишь бизнес.

25 июня 2009|Автор: Павел Астафьев.

Комментариев: 12 |
Просмотров: 1726 Добавил: Messenger Добавлено: 25 Июня 2009 в 04:37:53

Недавно известная онлайн-лига Dota-League сменила дефолтную версию доты на 6.59d. Администрация лиги объяснила это тем, что в версии 6.60b еще слишком много багов, благодаря которым можно получить нечестное преимущество в игре. Также об этом и говорит IceFrog, который в данный момент исправляет наиболее заметные ошибки в 6.60b. Большая часть багов связанных с вещами и героями на данный момент исправлена, однако, не смотря на исправления, могут быть найдены новые ошибки. Именно для этого IceFrog выложил для тестирования посетителям сайта playdota.com бета-версию DotA Allstars 6.61.

Комментариев: 9 |
Просмотров: 3486 Добавил: Messenger Добавлено: 25 Июня 2009 в 04:25:53

Согласно официальному сообщению на форуме игры World of Warcraft, в следующем патче нас ожидает переработанная система обращения с маунтами (ездовыми животными).

Еще до запуска аддона Burning Crusade накопить золота на самого хилого коня считалось довольно таки трудной задачкой для начинающих игроков. Однако начиная с этого года, компания Blizzard делает WOW довольно доступной игрой для новичков. С выходом аддона WOTLK одна из сильнейших гильдий в мире — Ensindia, уже писала протест, в котором просила Blizzard сделать игру сложней, но их просьбы так и не были услышаны. Скорее наоборот, разработчики самой популярной MMORPG современности продолжают облегчать игру путем уменьшения сложности различных подземелий и упрошенного доступа к внутриигровым услугам (раньше их было сложнее заработать).

В своё следующем патче компания Blizzard планирует изменить самое святое в игре — средства передвижения (иначе именуемые, как маунты). На протяжении всего процесса прокачки персонажа маунтов теперь можно будет покупать четыре раза.

  • Первая возможность получить маунта со скорость 60% появится уже на 20 уровне. Умение управлять им обойдется новичкам в 4 золотых, а сам маунт будет стоить 1 золотой. Следующий маунт будет доступен уже на 40 уровне, но скорость его — 100%. Стоить это маунт будет 10 золотых, а умение им управлять — 50 золотых.

  • На 60 уровне за 500 золотых игроки смогут приобрести умение с уровнем 225, которое позволит управлять летающим животным со скоростью 150% (наземная скорость — 60%). Цена самого маунта — 50 золотых. На 70 уровне игроки смогут приобрести последний навык по цене в 5.000 золотых, который позволит летать на маунте со скоростью 280% (100% наземная скорость). Цена самого маунта — 100 золотых.

    Кроме этого, скорость призыва ездового животного будет снижена с трех до полутора секунд! Всё это позволит игрокам уже на ранних уровнях, получив маунта, пустится в дальнее путешествие за выполнением самых сложных квестов своего уровня. Также данное нововведение будет способствовать ускорению скорости прокачки персонажа, т.к передвижение к нужным локациями будет происходить гораздо быстрее чем ранее. За более подробным комментарием о грядущем обновление мы обратились к опытному игроку русского wow-сообщества TRiSTaN`у. Он является офицером ЭНД РЕЗАЛТ на сервере Cвеживатель Душ.

    Комментариев: 14 |
    Просмотров: 2858 Добавил: Messenger Добавлено: 12 Июня 2009 в 06:12:35

    На днях, на официальном форуме компании Blizzard, появилось сообщение, гласящее о том, что разработчики игры WarCraft III подошли к финальной части работы над новым патчем.

    Месяц назад, большая часть игроков в WarCraft III была поражена сообщением о новом вирусе, который распространяется через игру Warcraft. Принцип действия вируса очень прост: вы заходите по интернету в уже созданную игру, после этого начинаете скачивать карту, а после, когда игра запускается — вирус распаковывается на Ваш компьютер. В основном вирус пытается украсть лицензионный СD-key для игры на battle.net.

    На протяжении всего месяца сотрудники компании Blizzard занимались созданием патча, который бы убирал данную уязвимость из игры. И вот теперь, когда патч готов (тестирование патча 1.23b происходит на PTR-сервере Westfall) выяснились новые подробности. Как оказалось, разработчики поменяли некоторые функции в игре. Теперь в новой версии WarCraft III будет невозможно запустить custom-версии карт, которые были созданы для предыдущих патчей. В данный момент компания Blizzard связывается со всеми мепмейкерами популярных в battle.net карт: DotA, Tower Defence, Footmen Frenzy, Battleships, Anime и Moo. Так, что за самые распространенные карты переживать не стоит, однако возможность играть в классические custom-карты исчезнет вместе с официальным выходом нового патча (в течение месяца).

    О том будут ли работать реплеи из старых версий WC3 - еще ничего не известно. Тестирование нового патча началось два дня назад, а сегодня компания Blizzard опубликовало специальное руководство для перевода карт в формат 1.23b. В нем говорится о том, что новый апдейт вносит в игру 97-мь новых функций для игрового языка JASS. Впрочем, если вы не создатель собственной custom-карты на JASS для WC3, то беспокоится нечего — никакой баланс юнитов в новом патче исправлен не будет!

    11 июня 2009|автор: Swiss_Larson.

    Комментариев: 29 |
    Просмотров: 7096 Добавил: Messenger Добавлено: 12 Июня 2009 в 05:14:29


    В общем, долгих предисловий не будет, просто кратко обрисуем ситуацию для тех, кто вообще ничего не знает: третьего июня закончился первый день выставки E3, на которой все ведущие игроделы демонстрируют свои новые продукты и хвалятся собственными достижениями. И именно сейчас мы, представим вашему вниманию небольшую сводку с полей (стоит заметить, что именно первый день E3 ознаменовался крупными
    пресс-конференциями Nintendo, Sony и Microsoft, то есть производителей трёх основных игровых консолей).
    Комментариев: 3 |
    Просмотров: 1400 Добавил: Messenger Добавлено: 05 Июня 2009 в 12:04:48


    Работа над новой версией Firefox с индексом 3.5 и кодовым именем Shiretoko близится к завершению: по сообщению сетевых источников, в ближайшие несколько недель разработчики планируют представить релиз-кандидат браузера, после чего состоится анонс финальной модификации продукта. В том, что Release Candidate практически готов, сомневаться не приходится: буквально в прошлую пятницу сообщество Mozilla Foundation организовало официальный Test Day обновленной редакции интернет-обозревателя, в течение которого любой желающий мог загрузить на свой компьютер релиз-кандидат программы.
    Комментариев: 10 |
    Просмотров: 1670 Добавил: Messenger Добавлено: 02 Июня 2009 в 11:53:54

    Стали известны новые подробности ухода IceFrog`a с сайта Dota Allstars.

    Две недели назад IceFrog сделал в своём личном блоге, заявление, в котором он сообщил о прекращение сотрудничества с сайтом www.dota-allstars.com и заявил о создание нового сайта. Таким образом, основная часть мирового интернет-комьюнити DotA и команда TDA (бета-тестеры Dota) остались без поддержки своего главного идейного вдохновителя. В тот момент IceFrog своё решение не обосновывал, сказав лишь, что причины его ухода весьма различны. В свою очередь Pendragon (владелец сайта dota-allstars) тогда намекнул, что уход IceFrog дескать связан с новым проектом - игрой League of Legends над созданием которой он сейчас работает. Данная игра позиционируется как улучшенная версия доты, которая разрабатывается профессиональными производителями компьютерных игр в Америке.

    И после всего этого, владелец сайта dota-allstars на днях в интервью порталу Readmore рассказал новые подробности подвигнувшие IceFrog`a на разделение комьюнитти. Как оказалось, Pengragon в прошлом году связался с бывшим разработчиком доты - Guinsoo. Тот смог уговорить Pengragon`a заняться разработкой игры League of Legends. И теперь, когда бета-стадия игры близка к завершению, Pengragon для наиболее быстрой интеграции игры в многомиллионное дота-сообщество, предложил разработчикам свой сайт dota-allstars. Данный ресурс каждый день посещает около миллиона уникальных посетителей и любителей доты со всегом мира. В свою очередь IceFrog, не желая жить по соседству с игрой-конкурентом на одном сайте, решил отделиться.

    Комментариев: 45 |
    Просмотров: 2870 Добавил: Messenger Добавлено: 28 Мая 2009 в 16:21:58

    Blizzard подтверждает, что их новая Massively Multiplayer Online RPG не будет основана на ранее представленных играх и идеях, а будет представлять собой полностью новую виртуальную реальность.

    Долгое время в сообществе ходили слухи, что новая MMORPG от Blizzard будет основана на StarCraft, но теперь представители Blizzard уверенно отвергли эти кривотолки. Новая MMORPG, по уверениям Blizzard, не имеет ничего общего ни с Diablo, ни с Warcraft, ни с StarCraft.

    Разработчики Blizzard пока не заявляют, какой именно сюжет и какой мир будут выбраны для новой игры.

    Комментариев: 25 |
    Просмотров: 5100 Добавил: Messenger Добавлено: 16 Мая 2009 в 08:28:00

    « 1 2 3 4 5 ... 17 18 »

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Поиск

    Случайная картинка

    Случайный файл
    [09 Мая 2008]
    [Replay · С чемпионатов ?х?]
    Intel Extreme Masters - Season 2 -
    Подборка записей с главного турнира по WarCraft III в первом квартале этого года. В эту подборку вошло ни много ни мало 57 качественных записей игр настоящих профессионалов. Результаты турнира в подробном описании.

    Новые карты
    [07 Февраля 2016]
    Переезжаем на другой сайт, господа![Dota]
    [18 Октября 2015]
    Duel of Gods PreV[Другое]
    [18 Октября 2015]
    Hero of The Empire v1.18g[RPG]
    [17 Октября 2015]
    Servant War v1.05[Другое]
    [17 Октября 2015]
    Age of Vikings Edited v1.6[Другое]
    [17 Октября 2015]
    Strife of the Champions Beta v1.2[Arena]
    [17 Октября 2015]
    VirusBoll (rus)[Другое]
    [17 Октября 2015]
    Exterminators v1[AoS]
    [17 Октября 2015]
    The Lord Heroes v1.2[Другое]
    [17 Октября 2015]
    Versus heroe Arena 1.0 AI[Arena]

    5 лучших по кол-ву добавленных новостей
    [ Urievoll ] [ 223 ]
    [ Messenger ] [ 177 ]
    [ BARMAGLOT ] [ 81 ]
    [ Padla ] [ 62 ]
    [ vladyka ] [ 62 ]

    Наша кнопка
    Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

    Другие варианты

    Статистика

    Материалы:
    Новости: 1010
    Файлы: 8668
    Статьи: 680
    Картинки: 8256
    Форум: 30520/954989
    Комментарии: 58094
    Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz