Сейчас 18:46:16 Пятница, 29 марта, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории

Наш опрос
Ваша любимая раса?
Проголосовало: 177920

Сейчас на сайте
На сайте всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Реклама
Главная » Материалы пользователя [Messenger (177)]

Сегодня Grubby анонсировал вечеринку для киберспорстменов в честь своего дня рождения.

Свой день рождения Grubby будет праздновать в это воскресенье 17-го мая. На вечеринку Grubby позвал абсолютно всех. Его жена Cassandra пообещала море слабых алкогольных напитков (пиво, коктейли) и целую гору собственноручно приготовленных японских суши (суши из лосося, суши из тунца, суши из креветок, салат из креветок-суши и многое другое). Grubby понимает, что не каждый сможет принести ему новый подарок и намекает на то, что ему очень нравятся книги в жанре научной фантастики и фэнтези (даже в поддержанном виде). Ну и конечно же какой день рождения великого прогеймера обойдется без турнира? Grubby организовывает у себя дома (который куплен на выигранные деньги) вечерний турнир по WarCraft 3. Победитель турнира, в котором будет участвовать и сам Grubby, получит в подарок девайсы и большую порцию выпивки лично от Grubby.

Пожалуй, сейчас самое время закупать билеты и готовится ко дню рождения двукратного чемпиона WCG. Ведь состоятельные поклонники Grubby вполне могут себе это позволить.

15 мая 2009|Автор:Swiss_Larson.

Комментариев: 18 |
Просмотров: 2125 Добавил: Messenger Добавлено: 16 Мая 2009 в 08:24:41

Нечто странное творится в главном доме создателей доты. Похоже, что ребята решили разделить комьюнити на две половины.

Сегодня IceFrog в своём личном блоге сделал заявление, в котором он сообщает о прекращение сотрудничества с сайтом www.dota-allstars.com. Данный сайт с 2006-го года служил основной платформой для базирования команды TDA, которая занималась разработкой доты. Но в этом году в руководстве дота-движения наметились проблемы. Pendragon который является владельцем сайта dota-allstars, в 2008-м году встретился в Лас-Вегасе с Guinsoo (один из первых разработчиков доты, работал до IceFrog). Guinsoo пригласил владельца сайта доты и самого активного бета-тестера параллельно работать и над новым проектом, игрой «League of Legends», которая позиционируется как главный конкурент доты. Таким образом, интересы IceFrog и Pendragon разошлись в разные области, и всё это привело к тому, что IceFrog решил сегодня отделится и создать свой собственный сайт.

В свою очередь Pendragon вложил деньги в сайт «dota-allstars.com» и собирается ввести несколько иновационных технологий позволяющих увеличить и без того огромную посещаемость сайта. IceFrog в данный момент ищет добровольцев способных помочь ему в создание абсолютного нового сайта с нуля. Как сообщает сам IceFrog, всё это не повлияет на его работу с DoTA, т.к он продолжит работать над картой еще 2 года. В свою очередь можно ожидать, что выход «Dota 6.60» немного затянется в связи с вышеуказанными событиями.

15 мая 2009 года.|Автор:Swiss_Larson.

Комментариев: 20 |
Просмотров: 3217 Добавил: Messenger Добавлено: 16 Мая 2009 в 08:19:31

Компания Blizzard Entertainment возглавила рейтинг самых успешных разработчиков игр, опередив по этому показателю ближайших преследователей: японский Nintendo и британский Rockstar North. Рейтинг Develop 100 — это список наиболее успешных разработчиков игр, опираясь на продажи, доход и популярность.

Отметим, что в списке Develop100 доминируют сплошь американские разработчики при мизерной конкуренции со стороны Японии. Российских разработчиков, к слову, в списке рейтинге не оказалось.

  • Первое место — Blizzard Enternainment
  • Второе место — Nintendo
  • Третье место — Rockstar North
  • Четвёртое место — EA Canada
  • Пятое место — Capcom
  • Шестое место — Ubisoft Montreal
  • Седьмое место — Treyarch
  • Восьмое место — Infinity Ward
  • Девятое место — Epic Games
  • Десятое место — Bethesda Softwor

    Источник.
    11 мая 2009|Автор текста: Veliar.

    Комментариев: 29 |
    Просмотров: 2932 Добавил: Messenger Добавлено: 12 Мая 2009 в 15:36:30

    Вместо того, чтобы изобретать велосипед и вкладывать деньги в новые проекты, издательство Activision Blizzard осторожничает и полагается только на проверенные временем названия. Потребители, что очень грустно, не против. Ну-ка, догадаетесь, какие проекты выпорхнут из издательского гнезда Activision этой осенью?
    Именно! Целая пачка всяких музыкальных и ритмических игрищ. Издательство Activision на днях объявило, что на осень этого года запланирован выход Guitar Hero 5, DJ Hero и Band Hero. Каждая игра – потенциальный «миллионер» и фаворит среди серой массы ремесленных поделок на тему музыки. Если верить Activision, то три проекта не будут «мешать» друг другу даже несмотря на почти синхронный релиз. Мол, целевые аудитории у них абсолютно разные. Guitar Hero 5 пригребет своими ручищами бывалых фанатов «гитарных героев», DJ Hero – любителей создавать миксы и всячески издеваться над музыкальными треками, а Band Hero очень жадно глядит на казуальную аудиторию. Короче, всем сестрам - по серьгам.

    08 мая 2009|Автор:Mumby.

    Комментариев: 11 |
    Просмотров: 1377 Добавил: Messenger Добавлено: 09 Мая 2009 в 05:35:14

    В Новосибирске вступил в силу приговор по делу об убийстве завсегдатая компьютерного клуба — 17-летнего парня.

    Следствие ведет отсчет с весны прошлого года, когда утром 18 мая жители Нижней Ельцовки (Советский района г. Новосибирска) обнаружили труп юноши, со следами побоев. Тело находилось недалеко от здания компьютерного клуба на улице Экваторной. Опросив свидетелей, бывших в клубе накануне, следствие вышло на подозреваемого – 14-летнего подростка.

    Как выяснилось, жертва и преступник поссорились в клубе. После того, как у погибшего закончилось время, он стал собираться домой и вышел на улицу, где его уже поджидали. 14-летний подросток, ударил юношу по по голове кирпичом, свалив на землю. Дело докончил, избивая ногами. В результате побоев 17-летний подросток скончался на месте.

    Комментариев: 45 |
    Просмотров: 2875 Добавил: Messenger Добавлено: 07 Мая 2009 в 13:23:56

    На днях, на официальном форуме «Battle.net» появилось сообщение о том, что был обнаружен новый компьютерный вирус распространяющийся через игру «WarCraft3».

    Администратор ладера «USWest», на днях получил сообщение от представителей команды «Blizz Hacks». В нем детально описывалось, что некими неизвестными игроками, посредством внутриигрового языка программирования «JASS», специально для игры «WarCraft 3» был написан абсолютно новый вирус. Данный вирус, который в «Лаборатории Касперского» уже получил классификацию «HackTool.Win32.Sniffer.WpePro.w», в данный момент находится в своей самой активной стадии. Уже известно о том, что в Америке жертвой этого вируса стали сотни беззащитных детей.

    Принцип действия вируса очень прост: вы заходите по интернету в уже созданную игру, после этого начинаете скачивать карту, а после, когда игра запускается — вирус распаковывается на Ваш компьютер. Все аспекты вируса еще не изучены, но уже известно, что в основном вирус пытается украсть ваш лицензионный СD-key для игры на «battle.net». Также в случае неудачи с CD-key, вирус устанавливает на Ваш компьютер программу, отслеживающую все ваши пароли на игры компании «Blizzard».

    Комментариев: 71 |
    Просмотров: 5392 Добавил: Messenger Добавлено: 01 Мая 2009 в 10:26:40

    Вы знаете, что такое Guinsoo? Конечно, любой игрок в DoTA сразу ответит, что это «tier 4» вещь, которая может превратить тебя в овечку под названием "Guinsoo's Scythe of Vyse". Но нет, речь пойдет о Guinsoo.

    Все началось в те времена, когда StarCraft — вышедший весной 1998-го, стал самой продаваемой игрой года, собрал все возможные призы и вне очереди получил место в списке классики игровой индустрии. После нескольких лет победоносного марша игры по всему киберспортивному миру, компания «Blizzard Entertainment» придумала концепцию AOS (Вечность Борьбы) которая и легла в основу карты «Defense of the Ancients» — DotA. Эту карту создавал мепмейкер Eul, после него разработкой занимался Guinsoo, до того времени(5.59d), пока трон не захватил IceFrog.

    Но что, же случилось с Guinsoo? С ним произошли просто интересные события. Он вместе со своей командой, разрабатывает свою, независимую версию DotA. В данный момент проект находится в стадии массового бета-тестирования. В игре под названием «League of Legends» уже были замечены абсолютно новые модели не только героев, но и окружающего мира. В игру перенесены декорации из WoW, и с улучшенными героями из доты — сделан новый баланс. Guinsoo собрал в своей новой карте, всех самых популярных героев из разных версий всевозможных DotA-карт. Многие из них уникальны и имеют просто невероятные прорисованные 3D-модельки.

    Поучаствовать в бета-тесте можно на сайте разработчика. Там каждый день, случайным образом, разыгрывается около сотни приглашений.
    Комментариев: 73 |
    Просмотров: 8980 Добавил: Messenger Добавлено: 23 Апреля 2009 в 12:36:28

    Комментариев: 40 |
    Просмотров: 13145 Добавил: Messenger Добавлено: 17 Апреля 2009 в 07:10:55

    Комментариев: 18 |
    Просмотров: 2037 Добавил: Messenger Добавлено: 10 Апреля 2009 в 06:48:01

    Комментариев: 21 |
    Просмотров: 10002 Добавил: Messenger Добавлено: 02 Апреля 2009 в 07:34:09

    « 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Поиск

    Случайная картинка

    Случайный файл
    [05 Ноября 2009]
    [Replay · С чемпионатов 1х1]
    WC3L: mouz vs n!faculty -

    Подборка демок с командной лиги - WC3L

    Для просмотра данных демок Вам понадобится новый патч 1.24, который вы можете скачать в разделе патчей.

    Приятного вам просмотра!


    Новые карты
    [07 Февраля 2016]
    Переезжаем на другой сайт, господа![Dota]
    [18 Октября 2015]
    Duel of Gods PreV[Другое]
    [18 Октября 2015]
    Hero of The Empire v1.18g[RPG]
    [17 Октября 2015]
    Servant War v1.05[Другое]
    [17 Октября 2015]
    Age of Vikings Edited v1.6[Другое]
    [17 Октября 2015]
    Strife of the Champions Beta v1.2[Arena]
    [17 Октября 2015]
    VirusBoll (rus)[Другое]
    [17 Октября 2015]
    Exterminators v1[AoS]
    [17 Октября 2015]
    The Lord Heroes v1.2[Другое]
    [17 Октября 2015]
    Versus heroe Arena 1.0 AI[Arena]

    5 лучших по кол-ву добавленных новостей
    [ Urievoll ] [ 223 ]
    [ Messenger ] [ 177 ]
    [ BARMAGLOT ] [ 81 ]
    [ vladyka ] [ 62 ]
    [ Padla ] [ 62 ]

    Наша кнопка
    Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

    Другие варианты

    Статистика

    Материалы:
    Новости: 1010
    Файлы: 8668
    Статьи: 680
    Картинки: 8256
    Форум: 30520/954989
    Комментарии: 58094
    Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz