Совершенно недавно было открыто то, что кроме нового контента в версии 6.70 появились баги, которых ранее не было. Неужели IceFrog начинает стареть и с таким количеством тестеров выпускать в свет недоделанную версию?
На данный момент известен вылет из карты из-за выкупа героя и вылет из-за несовместимости OrderId нескольких предметов со способностями новых героев.
Видимо, IceFrog неграмотно использовал GetLocalPlayer() и, как результат, наследил в движке.
На данный момент игроки вынуждены играть в версию 6.69с, ожидая исправлений с вылетом из игры в новой версии.
Просмотров: 706
Добавил: [DUОS]Добавлено: 26 Декабря 2010 в 14:33:04
Если время поджимает, а по традиции Рождественская версия выходит в первый день Рождества - придётся кидать недоделанную. Хотя бы настроение новогоднее А то вышла бы версия с Сантой и шапкой на Роше после нового года - было бы тупо очень.
> На данный момент известен вылет из карты из-за выкупа героя и вылет из-за несовместимости OrderId нескольких предметов со способностями новых героев НУ НИЧЕГО СЕБЕ, И ПРАВДА СТАРЕЕТ :facepalm:
Отличная AoS-карта в стиле RPG-карты Final Fantasy RPG. Если вам понравилось играть в неё с друзьями, то эта уж точно вам наверняка понравится! Повышая уровень, ваш герой может получать новые профессии - лучник, рыцарь, монах, жрец, волшебник, оракул, вор, друид, бард, ниндзя, алхимик...