Сейчас 16:00:45 Пятница, 19 апреля, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории

Наш опрос
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Проголосовало: 145102

Сейчас на сайте
На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Главная » 2011 » Январь » 23 » Интервью с Na`Vi.Dendi
Интервью с Na`Vi.Dendi


Данил, привет! Как провел праздники? Мы уже по тебе соскучились = )
Привет, спасибо! Праздники провел в кругу семьи. Приехали родственники из России. Сидел дома с ангиной всё это время и только пару дней назад полегчало.

Нас не обманешь, мы знаем, что все было по другому : ) Ну хоть сейчас не скрывай подробностей, чем занимаешься кроме игры в DotA? Расскажи пару слов о себе хорошем!

Всем, чем обычно занимаются другие в моем возрасте. Помимо доты у меня есть другие заботы, друзья, семья. В целом - учусь (хоть и редко там бываю).

Есть ли у тебя какие-то особенные увлечения/хобби?

Дота является моим основным увлечением. Ранее я занимался многими вещами: акробатикой, танцами, музыкой (играл на пианино), баскетболом и еще многим. В последнее время пытаюсь добиться результатов в Доте и ни капли не жалею о потраченном времени.

Чемпионатов не так уж и мало, но в последнее время интерес к игре не спадает, но и не увеличивается, согласен? Как думаешь, в чем причина?
Я почти уверен, что в онлайне игроков Доты по всему миру больше, чем в любой другой игре. Интерес к игре не спадает, потому что игра очень интересная. Возможно есть те, кто играет и ждёт доту2 . Игра будет продолжать набирать популярность, и возможно, в будущем выйдет на очень высокий уровень. В Китае Дота развивается схоже со Старкрафтом в Корее. Если учитывать последние новости, то там уже покупают игроков за 4-5 тыс. долларов. Так что Дота продолжает расти и шагать вперёд. Чемпионатов не мало, но хороших чемпионатов почти нет. Онлайн-турниры очень часто не выплачивают призы. И вообще, онлайн - это совсем другое. Высокие пинги, отношение людей... всё по-другому! А хорошие ланы в этом году можно пересчитать на пальцах.

Ты стал пятым игроком Na`Vi-состава совсем недавно. Как ты оцениваешь потенциал конкретно этого состава?

Ну, хоть я и играл ранее с Артуром (GO[blin]) и Бодей (Axypa), многое изменилось с того времени. Сейчас мы начали упорно тренироваться. Я считаю, что потенциал очень высок! В скором времени вы сами это увидите. За 1.5 недели тренировок проиграли всего 2 игры (полным составом) из около 50 игр. Я думаю это уже неплохо, при том что начали мы с нуля. Самое забавное то, что наши поражения сразу выложили на различные форумы.

С этими игроками ты знаком и играл неоднократно и можешь – я знаю, ты можешь – написать о каждом целую книгу. Но давай ограничимся парой слов о каждом. Сделай небольшую характеристику.

С Хвостом я не играл до этого, поэтому характеристику давать не стану. Мне очень сложно описать ребят в двух словах. С ними приятно играть, приятно общаться, проводить время ! Все дружелюбные, у всех море позитивных качеств. Я себя чувствую в своей тарелке сейчас. После ухода Ивана из ДТС, мне было очень сложно морально там. Сейчас чувствую облегчение в этом плане.

В команде собрались три игрока с одинаковым стилем игры (Хвост, Гоблак, Артстайл). Как будут распределяться роли по игрокам? Кому-то ведь придется перестраивать свою игру?
Могу предположить, что выводы о том, что в команде 3 игрока с одинаковым стилем игры, взяты из интервью с Вилатом. Но я не соглашусь с этим. Каждый игрок по-своему индивидуален. И я не вижу схожести стилей игры Гоблака, Хвоста и Артстайла . Другое дело роли в команде. Сейчас мы тренируемся, играем разными стратегиями, наигрываем командную игру и командные действия + работаем над собственным скиллом. И проблем с ролями у нас не было. Игроки сильные и опытные! Каждый может перестроиться под любую роль, которая нужна команде для победы. Я уже не раз говорил, что для меня не существует support/ganker/carry и еще всяких вещей, которые напридумывали люди. Да, этими словами можно определить роль игрока в той или иной игре, но это не значит, что игрок не может сыграть другой ролью! Если кто-то считает так, то могу сказать, что он просто-напросто придумывает себе отмазки, чтобы прикрыть свой низкий уровень игры.

До прихода Артстайла капитаном был Гоблак, ну и вообще всю свою карьеру Гоблак капитанил в своих командах. Сейчас капитаном стал Артстайл. Не отразится ли это на игре Гоблака, учитывая что ему уже пришлось оставить роль соло-мид героев для тебя?

Уверен, что не отразится. Мы сейчас тренируемся и у нас всё получается. Я или Артур ходим соло-мид. Это зависит от героев, которых мы выбрали. После того как мы собрались, капитаном был выбран Ваня (Artstyle). Иван лучший капитан из всех, кого я знаю в Европе.

v1lat – далеко не последний человек в дота-комьюнити, он был твоим менеджером и в Wolk3R-Gaming и в DTS. Как он справлялся с этой задачей и какие общие моменты, связанные с ним, ты можешь отметить?
Вилат немного ленивый и любит делать всё в последний момент, но он всегда справлялся со своей задачей и я очень благодарен ему за всё, что он делал для нас. Сейчас он многое продолжает делать для Дота-сообщества. Можно сказать, что он один из немногих, кто двигает Доту вперёд в СНГ. С Вилатом связано много позитивных моментов: все поездки и все такое прочее, где он всегда был рядом и всегда во всем помогал. Можно сказать был "вожатым" . Вся работа (не игровая) была на его плечах. Мне было жалко с ним расставаться.

DotA-2. Что ты слышал об этом проекте и чего ты от него ждешь? Ты вроде бы много о нём знаешь?
Думаю ДОТА-2 будет такой как её все представляют. Я надеюсь это будет та же Дота, только с немного улучшенной графикой и с сохранёнными героями, сохранённой механикой и балансом, на отдельном движке с кучей фишек (аля реконнект, хоткеи, и многое другое). Как это и было описано на их сайте.

Тут кое-кто из команды интересуется, когда ты наконец-то поменяешь интернет? =)
Через 15 минут я ухожу с другом узнавать по поводу интернета, может даже на месте подпишу бумаги какие-то. Только вряд ли его поставят быстрее понедельника. И не еще известно будет ли он лучше.

Как оказалось, встреча прошла неудачно - интернет не подошел и Данил продолжает искать нового провайдера

Какой у тебя был самый запомнившийся тебе турнир? Чем он запомнился?
WDC! Запомнился всем, начиная от китайских фанатов - заканчивая организацией и масштабностью/зрелищностью.

Чуть подробнее расскажи о том, как тебе обстановка в Китае? Как там воспринимают Дотеров?.
В Китае мне понравилось всё, кроме еды и запаха в некоторых местахWDC! Запомнился всем, начиная от китайских фанатов - заканчивая организацией и масштабностью/зрелищностью. Менталитет там другой, намного приятней нашего (мне так показалось). Все дружелюбные. Дота там на более высоком уровне, чем у нас. В первый же день у нас брали автографы и с нами фотографировалось большое количествово людей. И было чувство, что они никогда не закончатся - каждый день прибывали новые и новые фанаты. Было очень приятно, никому не хотелось отказать даже когда уставал или куда-то спешил.

Самая крутая / сложная / нереальная / яркая игра? Где, когда и против кого?
Самая крутая, нереальная и яркая (хотя не сказал бы, что самая сложная) - игра против EHOME на WDC. Было очень приятно одержать победу.

До какого времени планируешь играть в Доту? Пока не выиграешь что-то конкретное?
Планирую играть в доту пока это приносит удовольствие и не мешает в жизни. Ну и, конечно же, хотелось бы выиграть всех и вся =)

Играешь в какие-то игры, кроме Доты?
Немножко играю в WoW =). После выхода Катаклизма . В Доту одному сейчас совсем негде играть , все лиги сейчас очень низкого уровня , а на всяких ICCup’ах меня лагает .

Любимая еда?

Сложно ответить конкретно. Люблю сладкое =). Много сладкого.

По тебе не скажешь! =D Любимый фильм?

Не знаю.

Какую книгу прочитал последней?

Какую-то часть про Гарри Поттера : )

На каких ближайших лигах / чемпионатах мы увидим Na`Vi.DotA? Куда отправлять эти автобусы с фанатками?! =)
Разве что пустые автобусы =). Думаю, первый наш LAN-турнир будет Asus, но я не уверен!

Пару слов напоследок вашими фанатам, благодарности спонсорам, приветы друзьям…
После перехода из DTS в Na`Vi я заметил, что фанатов в Европе и СНГ у меня меньше, чем хейтеров. Но если такие выжили после ядерной войны, то большое вам спасибо за поддержку. Без поддержи не будет прогресса = ). Также выражаю благодарность нашим спонсорам – SteelSeries, HELL, Gamefrag.RU, Antec, Enuzi и Kiev CyberSport Arena. Привет Акарине и Педипалпи. А также Сане Белому и Лёше Серому =D


Источник: navi-gaming.com

Просмотров: 1451 Добавил: vladyka Добавлено: 23 Января 2011 в 03:14:00
Комментариев: 6 |

Всего комментариев: 6
26 Января 2011
6. Владислав (4erep) [Материал]
представлял его потолще

25 Января 2011
5. Николай (nikikin) [Материал]
он с моего Города)

23 Января 2011
4. Влад (vladyka) [Материал]
"кто это вообще такой?"
Ты интервью хотя-бы читал?

23 Января 2011
3. Алекс (sumert) [Материал]
саня белый и леша серый...
))

23 Января 2011
2. Дмитрий ([SomeOne]) [Материал]
DTS^Dendi

23 Января 2011
кто это вообще такой?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Случайная картинка

Случайный файл
[19 Июля 2008]
[Карты · Другое]
Почти вся история WarCraft -
В виде электронного журнала

Новые карты
[07 Февраля 2016]
Переезжаем на другой сайт, господа![Dota]
[18 Октября 2015]
Duel of Gods PreV[Другое]
[18 Октября 2015]
Hero of The Empire v1.18g[RPG]
[17 Октября 2015]
Servant War v1.05[Другое]
[17 Октября 2015]
Age of Vikings Edited v1.6[Другое]
[17 Октября 2015]
Strife of the Champions Beta v1.2[Arena]
[17 Октября 2015]
VirusBoll (rus)[Другое]
[17 Октября 2015]
Exterminators v1[AoS]
[17 Октября 2015]
The Lord Heroes v1.2[Другое]
[17 Октября 2015]
Versus heroe Arena 1.0 AI[Arena]

5 лучших по кол-ву добавленных новостей
[ Urievoll ] [ 223 ]
[ Messenger ] [ 177 ]
[ BARMAGLOT ] [ 81 ]
[ vladyka ] [ 62 ]
[ Padla ] [ 62 ]

Наша кнопка
Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

Другие варианты

Статистика

Материалы:
Новости: 1010
Файлы: 8668
Статьи: 680
Картинки: 8256
Форум: 30520/954989
Комментарии: 58094
Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz