Сейчас 11:42:30 Пятница, 19 апреля, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории

Наш опрос
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Проголосовало: 145102

Сейчас на сайте
На сайте всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Реклама

Главная » 2011 » Январь » 12 » Socks: Я большой фанат PGG!
Socks: Я большой фанат PGG!


Первый отборочный тур на ROCCAT GosuCup #1 подошел к концу. Победителем стала команда BLAST.DotA, которая и получила долгожданный слот в турнире, где примут участие самые сильные команды Европы. Как многие помнят, BLAST удалось обыграть в полуфинале такую серьезную команду, как Natus Vincere (конечно, не без удачи) но все же, это показывает, что команда имеет право испытать свои силы против остальных именитых команд. Итак, интервью с одним из игроков команды – Titouan “Socks” M.

Пожалуй, начнем. Не мог бы ты себя представить в двух словах, ведь я уверен, что многие не слишком хорошо осведомлены о тебе?
Меня зовут Titouan M. и я более известен под ником “Socks” или же “Little94Brother”. Я проживаю в Париже. Начиная с прошлого лета, когда я вступил в Tribal, играю на всех европейских лигах. Сначала играл на EEDL, сейчас на LDHL. Вместе с Amyga и Maldejambes создали команду NFO в октябре этого года. Спустя один месяц нам удалось найти спонсора – BLAST Gaming.

Отлично. Расскажи еще немного касательно твоих товарищей по команде: кто они и какие роли исполняют?

Прежде всего, я представляю нашего пикера и лидера – Maldejambes. Он очень талантливый игрок. Amyga – опытный игрок старой школы, играл на огромном количестве лиг. Чаще всего ему приходится стоять соло на сложной линии. Следующий игрок нашей команды – 100kpm, наш кэрри. Далее идет Vladtepes – VT, который является основным саппортом в нашей команде. Ну и наконец-то, я играю в основном на соло-героях. Также, мне хотелось бы упомянуть нашего менеджера– Luciqno, который сделал очень много для нашей команды.

Итак, BLAST только, что одержал победу в отборочном туре на турнир ROCCAT GosuCup #1. Какого это выиграть квалификацию?
Мы очень рады, что нам удалось одержать победу! Это было очень важно для нас – выиграть отборочные и присоединится к лучшим командам Европы для участия в следующем этапе турнира ROCCAT GosuCup. Мы намерены показать отличную игру в будущем и добиться отличных результатов.

Звучит хорошо. В финале отборочных вы решили сыграть пуш-стратегию, начало которой, откровенно говоря, провалилось. Что в этот момент творилось в команде?
Мы старались успокоится и игрой более аккуратней. Broodmother на топе чувствовала себя очень комфортно против Batrider'а, поэтому мы надеялись, что нам удастся очень быстро забрать верхнюю башню и вражеским героям пришлось бы прийти на помощь Batrider'у. Это позволило бы нам забрать башню в центре и внизу, при этом вернуться в игру!

Полагаешь, твоей команде удастся что-либо противопоставить 8 приглашенным командам?

Как я уже сказал, мы намерены показать все на что способны. Мы знаем, что это достаточно трудно, но надеемся, что нам помощь придет опыт, полученный в матчах на Pick League, и мы все-таки сможем обыграть одну или парочку топ-команд.

Кого вы опасаетесь наиболее, или против кого конкретно боитесь играть?
Даже если нам повезет и мы не попадем в одну группу с такими командами, как DTS, NWO, MYM и LOST, мне не хотелось бы столкнуться против TheRetry. Я большой фанат PGG. Их стиль игры на данный момент считается наиболее агрессивным во всей Европе. Мне дико не хотелось бы играть против них.

На турнир получила специальное предложение команда ROCCAT.Trust (по понятным причинам). Это единственная азиатская команда. Думаешь, у них есть шанс выступить достойно? Они очень неплохо выступили на международном уровне.
Мне кажется они явные фавориты турнира, ведь у них очень сыгранная команда. Но я считаю, что европейские команды смогут выиграть у них.

Что же, пожалуй, на этом все. Любые пожелания?
Прежде всего, я хотел бы извиниться за ситуацию с Na'Vi (отключением Dendi). Мы все отлично понимаем, что полуфинал мог быть совершено другим, если бы не случился этот инцидент. В любом случае, я надеюсь, что они примут участие в следующей квалификации и выиграют себе слот. Они заслуживают этого. Благодарю организацию BLAST, которая очень много сделала для нашей команды, а также ROCCAT за спонсорство этого замечательного турнира. Привет всем кто за нами следит и за французским сообществом, также привет всему GosuGamers.

Источник:
gosugamers.net
prodota.ru

Просмотров: 728 Добавил: vladyka Добавлено: 12 Января 2011 в 22:30:24
Комментариев: 1 |

Всего комментариев: 1
18 Марта 2011
._.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Случайная картинка

Случайный файл
[31 Июля 2008]
[Карты · Melee]
Команда -
Игра 4х4.Между командами стоят врата которые открываются написав go/stop открыть/закрыть

Новые карты
[07 Февраля 2016]
Переезжаем на другой сайт, господа![Dota]
[18 Октября 2015]
Duel of Gods PreV[Другое]
[18 Октября 2015]
Hero of The Empire v1.18g[RPG]
[17 Октября 2015]
Servant War v1.05[Другое]
[17 Октября 2015]
Age of Vikings Edited v1.6[Другое]
[17 Октября 2015]
Strife of the Champions Beta v1.2[Arena]
[17 Октября 2015]
VirusBoll (rus)[Другое]
[17 Октября 2015]
Exterminators v1[AoS]
[17 Октября 2015]
The Lord Heroes v1.2[Другое]
[17 Октября 2015]
Versus heroe Arena 1.0 AI[Arena]

5 лучших по кол-ву добавленных новостей
[ Urievoll ] [ 223 ]
[ Messenger ] [ 177 ]
[ BARMAGLOT ] [ 81 ]
[ vladyka ] [ 62 ]
[ Padla ] [ 62 ]

Наша кнопка
Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

Другие варианты

Статистика

Материалы:
Новости: 1010
Файлы: 8668
Статьи: 680
Картинки: 8256
Форум: 30520/954989
Комментарии: 58094
Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz