- Исправлена ошибка в кампании Альянса "Глава 6: Очищение Стратхольма” из-за которой не загружалась карта. - Исправлена ошибка, из-за которой функциями JASS в некоторых случаях возвращались неправильные значения. - Исправлена ошибка, из-за которой функция TriggerEvaluate в некоторых случаях возвращала неправильные значения. - Устранена утечка памяти, возникавшая при обращении к функциям GroupEnum. - Игра больше не дает сбой при обращении к функции CreateImage на PowerPC Macintosh. - Обновленный редактор мира для Mac теперь работает с учетом последних изменений в JASS.
Скачать патч вы можете здесь Если вы не можете обновиться, то прочитать инструкцию вы можете здесь. Если вам это не помогло, вы можете задать вопрос здесь
Просмотров: 38628
Добавил: EnforcerДобавлено: 02 Декабря 2009 в 13:52:47
[color=red][size=15]Ссылка самого лучшего вариант пропатчивания варкрафтаю Просто замените файл из архива на файл в игре и патч будет установлен! http://depositfiles.com/ru/files/ed3zm2otm?redirect http://letitbit.net/download/9944.e9fefb8c73ca90d320834b141/WAR3124B_124c.zip.html[/size][/color]
Этот мод заменяет все 4 расы в игре. Очень удобно. Если вы всю жизнь хотели поиграть за тёмных орков, если у вас капает слюна при виде демонов, если вы считаете Порченные Древа произведениями искусства, и если вам жалко убивать таких созданий, как светлые эльфы. То этот мод для вас!