Сейчас 19:29:22 Среда, 24 июня, 2026 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории

Наш опрос
Ваша любимая раса?
Проголосовало: 178010

Сейчас на сайте
На сайте всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Реклама

Главная » Статьи по WarCraft 3 » Прочее » Интервью
Интервеью с MyM]MooN (1)
Тебя многие считают очень худым, хотя известно, что у тебя завидный аппетит.

Окружающие также спрашивают: "Почему ты так много ешь и не толстеешь?" Думаю, это из-за моего нерегулярного питания: я могу очень долго ходить голодным, но иногда на меня нападет зверский аппетит, и я ем очень много. Поэтому мои знакомые думают, что я всегда ем так много.

Есть ли у тебя какие-нибудь друзья или знакомые из профессионального Starcraft'a?

Да, есть, XellOS[yG], midas[gm] и [ReD]NaDa. Мы познакомились на разных турнирах, на которые ездили вместе.

С какими девайсами ты прийдешь на предстоящий матч?

Клавиатура DT-35, мышь Razer. Раньше я играл на Logitech G1, но после того как Razer стала партнером MYM, мне пришлось сменить мышь.

Как ты относишься к своему нику?

Он мне очень нравится, приятно слышать, когда тебя так называют.

Некоторые твои фаны называют тебя инопланетянином, а ты как думаешь?

Меня это забавляет, а если честно, думаю, они даже правы... ха-ха.

Почему ты выбрал Ночных эльфов как свою расу?

Когда я только начинал играть в Warcraft, многие мои друзья советовали играть ими, т.к. по их мнению, эта раса была лучшей. Я последовал их совету и до сих пор играю эльфами.

Как известно, вы с Lucifer'ом очень хорошие друзья, как же вы подружились?

Мы познакомились еще во времена RoC'a. Мы постоянно общались и играли вместе, и однажды оказалось, что мы лучшие друзья. Было просто здорово, когда мы еще оказались в одном клане.

Кого из своих противников ты бы выделил?

Я считаю, что сильнейший - это 4K.Grubby.

Каково твое мнение о балансе в Warcraft'e? Есть ли имба в матчапе орк-эльф?

Я считаю, что баланс есть. Просто для обоих противников он сложен, тут шансы равны.

Как ты считаешь, насколько опасны андеды для эльфов? Или есть другая раса?

Я думаю, со всеми расами нелегко бороться. Трудно предсказать заранее исход любой игры, если противники равны.

Сейчас много корейских юношей уходт в армию, не давит ли это на тебя? Что ты будешь делать, если тебя призовут?

Мне уже 22 года (по корейскому счету), но я пока еще не получал повестки. Хотелось бы еще поиграть года 3-4 перед тем как идти в армию.

Какова у тебя физическая форма?

Она очень плохая, ее оценили на "два".

Многие называют тебя BoxeR'ом Warcraft'a. Как ты относишься к этому?

Приятно слышать такое в свой адрес, но, думаю, вряд ли я достиг подобного, как BoXeR. С другой стороны, это серьезно давит временами.

Назови сильнейшего игрока за каждую расу?

Я считаю, лучший игрок за Альянс - Sky, за орков - Grubby, за Нежить - Lucifer.

В прошом году ты не лучшим образом сыграл на разных лигах, в частности на NGL-One, а потом тебя словно подменили, и ты понавыигрывал все что можно.

На то время я был не в лучшей форме, сильно устал. И как ни старался, не мог помочь своей команде. Поэтому решил как следует отдохнуть, чтобы набраться сил. Это и стало причиной моих стольких побед. Я считаю, что не моя игра позволила MYM отыграть сезон на уровне, в этом немалая заслуга Lucifer'a

И наконец, с каким настроем ты ожидаешь следующей недели? (прим: пер: вроде будет опять SuperFight)

Осталось всего несколько дней, и я как следует подготовлюсь и постараюсь выиграть со счетом 3:0.

Просмотров: 1186 Добавил: BMW-1 Добавлено: 22 Октября 2008 в 18:35:56
Комментариев: 3 |

Всего комментариев: 3
19 Декабря 2008
3. Евгений (DDRusher) [Материал]
Узнал много нового ^_^

03 Ноября 2008
2. Антон (Pandaren) [Материал]
неплохо

25 Октября 2008
1. COTN Проект (COTN) [Материал]
норм...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Случайная картинка

Случайный файл
[07 Октября 2008]
[Карты · AoS]
Cops & Robbers AI 1.05 -

Нравятся карты с ботами в категории AoS? Тогда эта карта с обновлениями от 07.10.2008 года именно для вас. Не совсем стандартный AoS но цель одна и та же, уничтожить главное вражеское здание. Ботов нельзя назвать слабыми на этой карте, (хотя они были и остаются ботами, и что греха таить иногда они так жутко тупят!) они делают всё что положено делать хорошим ботам. Хотя разве могут они заменить реального противника, судить вам!
Есть подробное описание на английском языке.

Новые карты
[07 Февраля 2016]
Переезжаем на другой сайт, господа![Dota]
[18 Октября 2015]
Duel of Gods PreV[Другое]
[18 Октября 2015]
Hero of The Empire v1.18g[RPG]
[17 Октября 2015]
Servant War v1.05[Другое]
[17 Октября 2015]
Age of Vikings Edited v1.6[Другое]
[17 Октября 2015]
Strife of the Champions Beta v1.2[Arena]
[17 Октября 2015]
VirusBoll (rus)[Другое]
[17 Октября 2015]
Exterminators v1[AoS]
[17 Октября 2015]
The Lord Heroes v1.2[Другое]
[17 Октября 2015]
Versus heroe Arena 1.0 AI[Arena]

5 лучших по кол-ву добавленных статей
[ Duosora ] [ 58 ]
[ Messenger ] [ 52 ]
[ Bru ] [ 39 ]
[ Pand@ ] [ 35 ]
[ OrcRider ] [ 27 ]

Наша кнопка
Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

Другие варианты
Copyright © 2006 - 2026 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz