| Сейчас на сайте | На сайте всего: 6 Гостей: 6 Пользователей: 0 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Комментарии пользователя [Keeper_of_the_Life]
Найдено комментариев: 64 Показано комментариев: 31-60 |
Страницы: « 1 2 3 » |
|
05 Мая 2011
Суперская статья. Помогла!
|
|
05 Мая 2011
Хорошая статья 
|
|
05 Мая 2011
Можно сделать одним маленьким простым триггером: Событие unit умирает Условие: умерший юнит = нейтрал Действие: Ждать 30 секунд БЕ - создать юнита типа умершего юнита в случайном месте на карте
|
|
05 Мая 2011
Тупая статья. Я, то думал, что здесь объяснят какие триги надо делать, а здесь "Надо научить компьютер мыслить", мы всё это знаем. КАК ЭТО РЕЛИЗОВАТЬ???
|
|
29 Апреля 2011
Хорошая статья для новичков. Надо было с Custom Script'oм по больше
|
|
22 Марта 2011
Сумасшедший 
|
|
22 Марта 2011
Прикольно 
|
|
22 Марта 2011
Были бы такие стандартные герои
|
|
22 Марта 2011
Маннорох! 
|
|
22 Марта 2011
Классная битва будет
|
|
22 Марта 2011
Классная панда
|
|
09 Октября 2010
Что такое УГ
|
|
03 Октября 2010
Алексей (Ахил) правельно подметили Вы не помните как вас зовут, Но вы помните как вас зовут И у карты ландшафт очень крутой
|
|
12 Сентября 2010
Нер-Зул-Хеллоуин
|
|
12 Сентября 2010
Уххххххх ты
|
|
12 Сентября 2010
Покупайте Фпостморн!
|
|
12 Сентября 2010
Меч наелся! 
|
|
12 Сентября 2010
The Frozen Throne )кул
|
|
11 Сентября 2010
Домик в деревне
|
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
| Случайный файл | | [13 Сентября 2008] | | [Карты · TD] | | Easy TD ProV 1.6 - Интересная TD-шка, в которую можно играть как одному, так и в компании. Неплохой баланс, 50 увлекательных уровней. Детальная настройка уровня сложности позволяет без всяких затруднений пройти карту любому игроку, как новичку так и опытному геймеру! |
|
| 5 лучших по кол-ву добавленных новостей | |
|